Календарь событий школы  № 1311 
Сегодня Среда, 17 октября 2018 года   Текущий год   Текущий месяц   Текущая неделя   Сегодня   Категории   Администрирование   Предварительный просмотр перед печатью  
  Сентябрь   2018   Месяц вверх
Октябрь  2018
  Месяц вверх   Ноябрь   2018  
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
1 Просмотр недели 40
Шмини Ацерет
2
Симхат Тора
3
Поздравляем с Днём учителя!
10:00
16:00
олимпиада по МХК школьный этап 5-11 классы
13:10
13:50
Классный час 5Б
14:00
18:00
Встречи с родителями 1 -го класса
4
10:00
16:00
олимпиада по истории школьный этап 5-11 классы
11:00
12:00
Интерактивна сказка Как Янек хотел быть хорошим
14:00
18:00
Встречи с родителями 1 -го класса
14:10
14:50
Классный час 6А,6Б, 7А
15:00
15:40
Классный час 9А
5
08:00
15:00
Поздравления с Днем Учителя
14:00
18:00
Встречи с родителями 1 -го класса
14:10
14:50
Классный час 9Б
15:00
15:40
Классный час 8Б
6
7
8 Просмотр недели 41
14:00
18:00
Встречи с родителями 1 -го класса
15:55
16:35
Классный час 11А, 11Б
17:00
17:40
Классный час 10А, 10Б
9
11:00
12:00
Интерактивная сказка " Волшебный рынок"
14:00
18:00
Встречи с родителями 1 -го класса
14:10
14:50
Классный час 5А ,6В,7Б
15:00
15:40
Классный час 8А
10
10:15
14:00
День в музее
13:10
13:50
Классный час 5Б
14:00
18:00
Встречи с родителями 1 -го класса
14:10
14:50
Классный час 7Б
11
11:00
12:00
Интерактивная сказка "Давай не будем ругаться"
14:10
14:50
Классный час 6А,6Б, 7А
15:00
15:40
Классный час 9А
12
10:00
15:00
Экскурсия в Сколково 5Б
11:00
13:00
Лекция для учителей по МЭШ
14:10
14:50
Классный час 9Б
15:00
15:40
Классный час 8Б
13
14
15 Просмотр недели 42
5-ти дневные военные сборы для юношей 10 классов
10:00
16:00
Выставка -фантазия "Краски осени"
10:00
16:00
олимпиада по математике школьный этап 4-11 классы
15:55
16:35
Классный час 11А, 11Б
17:00
17:40
Классный час 10А, 10Б
16
5-ти дневные военные сборы для юношей 10 классов
09:00
12:00
Подвижные игры на улице
09:00
14:00
Экскурсия в литературный музей А.С. Пушкина 3Б
10:00
16:00
Выставка -фантазия "Краски осени"
10:00
16:00
олимпиада по физической культуре школьный этап 5-11 классы
14:10
14:50
Классный час 5А ,6В,7Б
15:00
15:40
Классный час 8А
16:00
17:30
Совещание председателей методических объединений
16:00
17:00
Совещание председателей методических объединений
17
5-ти дневные военные сборы для юношей 10 классов
09:00
14:00
Экскурсия в музей Л. Толстого 2в
10:00
16:00
Выставка -фантазия "Краски осени"
10:00
16:00
олимпиада по технологии школьный этап 5-11 классы
13:10
13:50
Классный час 5Б
14:10
14:50
Классный час 7Б
18
5-ти дневные военные сборы для юношей 10 классов
09:00
14:00
Независимая диагностика МРКО английский язык 7 класс
10:00
16:00
Выставка -фантазия "Краски осени"
10:00
16:00
олимпиада по экономике школьный этап 5-11 классы
13:00
14:00
Литературные чтения "Золотая осень" 3А
14:10
14:50
Классный час 6А,6Б, 7А
15:00
15:40
Классный час 9А
19
5-ти дневные военные сборы для юношей 10 классов
08:30
11:55
Интерактивная межпредметная игра 5Б класс
10:00
16:00
Выставка -фантазия "Краски осени"
10:00
16:00
олимпиада по химии школьный этап 5-11 классы
12:00
16:00
Экскурсия в музей бабочек 3В
13:00
14:00
Конкурс книжек-малышек "Золотая осень" 4В
14:10
14:50
Классный час 9Б
15:00
15:40
Классный час 8Б
20
10:00
16:00
Выставка -фантазия "Краски осени"
10:00
14:00
Олимпиада по ОБЖ муниципальный этап
21
10:00
16:00
Выставка -фантазия "Краски осени"
10:00
14:00
Олимпиада по обществознанию муниципальный этап
15:00
18:00
Театр Серпуховке "Маугли" 1 класс "Б"
22 Просмотр недели 43
10:00
16:00
Выставка -фантазия "Краски осени"
10:00
16:00
олимпиада по немецкому зыку школьный этап 5-11 классы
15:30
Административное совещание
15:55
16:35
Классный час 11А, 11Б
17:00
17:40
Классный час 10А, 10Б
23
08:30
14:00
Административная контрольная работа по английскому языку 10 класс
10:00
16:00
Выставка -фантазия "Краски осени"
14:10
14:50
Классный час 5А ,6В,7Б
15:00
15:40
Классный час 8А
24
09:00
14:00
Независимая диагностика МРКО английский язык 8 класс
10:00
16:00
Выставка -фантазия "Краски осени"
13:10
13:50
Классный час 5Б
14:10
14:50
Классный час 7Б
25
08:30
14:00
Административная контрольная работа по обществознанию 11 класс
08:30
14:00
Административная контрольная работа по русскому языку 9 класс
09:00
14:00
Независимая диагностика МРКО английский язык 6 класс
10:00
16:00
Выставка -фантазия "Краски осени"
14:10
14:50
Классный час 6А,6Б, 7А
15:00
15:40
Классный час 9А
15:00
16:30
МО Классных руководителей
26
10:00
16:00
Выставка -фантазия "Краски осени"
10:00
14:00
Олимпиада по экологии муниципальный этап
10:00
14:00
Экскурсия в Палеонтологический музей 2А
14:10
14:50
Классный час 9Б
15:00
15:40
Классный час 8Б
27
10:00
16:00
Выставка -фантазия "Краски осени"
10:00
14:00
Олимпиада по биологии муниципальный этап
28
10:00
16:00
Выставка -фантазия "Краски осени"
10:00
14:00
Олимпиада по литературе муниципальный этап
29 Просмотр недели 44
08:30
14:00
Административная контрольная работа по английскому языку 11 класс
10:00
16:00
Выставка -фантазия "Краски осени"
15:30
Административное совещание
15:55
16:35
Классный час 11А, 11Б
17:00
17:40
Классный час 10А, 10Б
30
09:00
14:00
Административная контрольная работа по математике 6-7 классы
10:00
16:00
Выставка -фантазия "Краски осени"
14:10
14:50
Классный час 5А ,6В,7Б
15:00
15:40
Классный час 8А
31
10:00
16:00
Выставка -фантазия "Краски осени"
10:00
14:00
Собрание с обучающимися 11 классы
13:10
13:50
Классный час 5Б
14:10
14:50
Классный час 7Б
18:00
19:00
Родительское собрание 11 классы