Календарь событий школы  № 1311 
Сегодня Суббота, 28 марта 2020 года   Текущий год   Текущий месяц   Текущая неделя   Сегодня   Категории   Администрирование   Предварительный просмотр перед печатью  
  Январь   2020   Месяц вверх
Февраль  2020
  Месяц вверх   Март   2020  
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
     
1
11:00
14:00
Московская олимпиада по географии
2
3 Просмотр недели 6
10:00
11:00
"Что нам говорит собака" ведущая семья Вардуль
4
09:00
13:00
Диагностика МЦКО обществознание 9 классы
09:00
12:00
Диагностика МЦКО русский язык 8 классы
10:00
12:30
Экскурсия в музей каллиграфии 3Б
10:00
18:00
Экскурсия в музей Москва-Сити,5б,6а,7а,7в
17:00
20:00
День открытых дверей 1-4 класс
18:00
20:30
День открытых дверей 5-11 классы
18:00
20:00
Родительское собрание 8 в,10 кл
5
12:00
13:00
Профессия полицейского от семьи Пановых
13:10
14:00
Выставка "«Холокост: уничтожение, освобождение, спасение», 7в
6
"Роботраффик-2020". Видеовизитка команды "Тхия"
09:30
14:00
Экскурсия Нанопарк 4в
10:00
12:30
Зимние забавы
14:10
15:40
Выставка "«Холокост: уничтожение, освобождение, спасение», 9аб
15:30
17:00
МО Классных руководителей
7
09:00
14:00
Региональный этап олимпиады по физической культуре
09:30
13:30
Экскурсия в музей минерологии Ферсмана 3в
8
09:00
14:00
Региональный этап олимпиады по физической культуре
9
10:00
12:00
Математический праздник для учащихся 6-7 классов
12:00
15:00
Спектакль " Кролик Эдвард" РАМТ 3А
10 Просмотр недели 7
Выставка "Волшебный плод"
08:00
16:00
Мероприятия на Ту-би Шват
10:20
13:50
Выставка "«Холокост: уничтожение, освобождение, спасение», 7а
12:00
13:00
Мастер класс "Восхитительный гранат"
11
Выставка "Волшебный плод"
09:15
10:15
Мастер класс "Восхитительный гранат"
11:00
15:00
Мероприятия на Ту-би Шват
12
Выставка "Волшебный плод"
10:00
16:00
Экскурсия в музей Ю.М. Лермонтова,5а
11:15
13:00
Мероприятия на Ту-би Шват
14:00
16:30
Президентские соревнование 3 класс
13
09:00
16:00
Экскурсия в музей Пушкина, 5В,8В
10:00
13:00
Праздник "Веселый Ту-би-шват"
10:00
16:30
Экскурсия в Музей "Лефортово" 5б,6а
14:30
19:30
Районный Фестиваль патриотической песни «Гвоздика»
14
10:00
16:00
Экскурсия в Измайлово 1В
11:15
Административное совещание
13:15
14:00
Мероприятия на Ту-би Шват
15
16
17 Просмотр недели 8
Ту би-Шват в школе 1311!
12:15
13:15
Мероприятия на Ту-би Шват
18
19
09:00
14:00
Региональный этап олимпиады по немецкому языку
09:15
10:00
Электрические станции от семьи Баршак
13:00
18:00
Экскурсия в Музей Обороны Москвы, 7А
19:00
22:00
РАМТ, " Ничья длится мгновение",8АБ
20
09:00
14:00
Региональный этап олимпиады по немецкому языку
10:00
16:00
Подведение итогов акции ""Принеси Радость"
16:00
19:00
Гала-концерт фестиваль патриотической песни «Гвоздика»
21
10:00
11:00
Cовещание учителей, работающих в параллели выпускных 9 и 11 классов
11:00
12:00
Совещание "Анализ результатов независимых диагностик МЦКО в 5-ых классах"
11:00
14:00
Спектакль"Принц и Нищий" РАМТ 2 Б
14:00
16:00
Защита работ Храмы столицы 2 класс
22
23 День защитника Отечества
12:00
15:00
Театр на Серпуховке спектакль Маугли 3А
24 Просмотр недели 9
25
Спектакль "Вечный шах, или Ничья длится вечно"
11:00
12:00
Музыкальный спектакль
12:15
14:20
Спектакль "Вечный шах" 6-8,10 кл
15:00
17:00
Совет по профилактике
26
09:00
13:00
Диагностика МЦКО география 8 классы
09:00
13:00
Диагностика МЦКО химия 9 классы
11:00
12:00
Музыкальный спектакль
27
"Перезагрузка" в школе 1311: представление проектного офиса
08:30
10:30
Музей в чемодане 2Б, 2В
09:00
13:00
Диагностика МЦКО математика 8 классы
09:00
15:00
Диагностика МЦКО русский язык 4 классы.
10:00
11:00
"Необычные дома" от семьи Трушевских
18:30
Презентация проектного офиса развития школы
28
10:00
11:00
"Теневой театр" от семьи Лисициных
11:15
Административное совещание
29
10:00
13:00
Московская олимпиада по обществознанию, робототехники
10:00
14:00
Тренировочный экзамен по математике профильного уровня 11 классы