Календарь событий школы  № 1311 
Сегодня Вторник, 21 мая 2019 года   Текущий год   Текущий месяц   Текущая неделя   Сегодня   Категории   Администрирование   Предварительный просмотр перед печатью  
  Февраль   2019   Месяц вверх
Март  2019
  Месяц вверх   Апрель   2019  
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
    
1
"В мире подростков", выпуск 2 - "Баттл"
08:30
14:00
Всероссийская образовательная акция "Урок цифры"
2
3
12:00
15:00
Театриум на Серпуховке 2А
4 Просмотр недели 10
08:30
14:00
Всероссийская образовательная акция "Урок цифры"
08:30
14:00
Всероссийская образовательная акция "Урок цифры"
09:00
14:00
Административная работа (компьютерная) по истории 6 класс
15:00
18:00
Знакомство с будущими первоклассниками
15:00
17:00
Поздравления учителей с праздниками 23 февраля и 8 марта
16:00
19:00
Обучение организаторов ППЭ ГИА-9
5
Выставка "Рисуем маму"
08:30
14:00
Всероссийская образовательная акция "Урок цифры"
08:30
14:00
Всероссийская образовательная акция "Урок цифры"
16:00
19:00
Обучение организаторов ППЭ ГИА-9
6
Выставка "Рисуем маму"
08:30
14:00
Всероссийская образовательная акция "Урок цифры"
08:30
14:00
Всероссийская образовательная акция "Урок цифры"
09:00
12:00
Русский зык 9 классы МРКО
09:00
13:00
Русский язык 6 классы ВПР (тренировочная)
09:30
14:30
Музей изобразительных искусств имени А.С. Пушкина 1В
15:00
18:00
Знакомство с будущими первоклассниками
16:00
19:00
Обучение организаторов ППЭ ГИА-9
7
Выставка "Рисуем маму"
08:00
08:30
Поздравления с 8 марта
08:30
14:00
Всероссийская образовательная акция "Урок цифры"
08:30
14:00
Всероссийская образовательная акция "Урок цифры"
09:00
10:00
Мастер-класс"Звукорежиссер"
13:00
14:00
Мастер-класс Подарок для мамы 1Б
14:25
16:30
Праздничный концерт, посвященный международному Женскому дню
8 Международный женский день
С праздником, дорогие женщины!
9
10
Международный День ОРТ
11 Просмотр недели 11
09:00
14:00
Административная работа (компьютерная) по математике 6 класс
15:00
18:00
Знакомство с будущими первоклассниками
16:00
19:00
Обучение организаторов ППЭ ГИА-9
12
16:00
19:00
Обучение организаторов ППЭ ГИА-9
13
09:00
13:00
География 6 классы ВПР (тренировочная)
09:10
13:00
Экскурсия в музей Л. Н. Толстого 2б
09:15
10:15
Мастер-класс "волшебная маска"
09:30
13:30
Экскурсия в Третьяковскую галерею 2В
11:15
13:00
Семейное мероприятие "Профессии в моей семье"
15:00
17:00
Знакомство с будущими первоклассниками
16:00
19:00
Обучение организаторов ППЭ ГИА-9
14
09:00
14:00
Обязательная диагностика 5-8, 10 классы согласно жеребьевке
11:15
13:00
Семейное мероприятие "Блюдо в моей семье"
15:15
17:00
Семейное мероприятие "Профессии в моей семье"
15
08:30
14:00
Экскурсия в музей Космонавтики 1б
09:00
13:00
Информатика 9 классы Статград
09:00
13:00
Математика 7 классы Статград
09:30
14:00
Экскурсия в Музей Живые системы 4В
16
09:00
14:00
Пробный ЕГЭ по математике 11 класс
17
10:30
16:00
Учебная экскурсия в музей "Кусково" 6а,6в,5б
12:00
14:00
театр у Никитских ворот "Сотворившая чудо" 5а
18 Просмотр недели 12
09:00
13:00
Математика 5 классы ВПР (тренировочная)
09:20
13:00
Мастер-класс по изготовлению трещеток
09:25
16:40
Отчет классных руководителей за II триместр
14:10
14:50
Встреча с медицинским психологом из МНПЦН 10 кл
19
09:25
16:40
Отчет классных руководителей за II триместр
10:20
11:00
Встреча с ветераном, 10 кл
11:30
12:30
Мастер-класс "волшебная маска"
16:00
17:30
Педагогический совет "Хамству-нет!"
19:00
21:00
театр у Никитских ворот "Капитанская дочка" 6Б
20
Пост Эстер
08:30
09:10
Пурим-шпиль 2А
09:00
11:00
Хими 8А класс МРКО
09:30
14:00
Музей Музыки 1в
09:30
10:30
Пуримское занятие с мадрихами
10:20
13:50
Подготовка к Пуриму
14:10
14:50
Викторина на Пурим
16:00
17:00
Административное совещание
21
Пурим
07:30
08:30
Утро в Шушане
09:00
13:00
Обществознание 11 классы Статград
09:00
11:00
Физика 8 класс МРКО
09:25
13:10
Станции во дворце Ахашвероша
09:30
13:00
Пуримский карнавал
11:15
12:00
Суд Амана
11:55
12:15
Танцы у Ахошвероша 5-11 кл
12:10
12:50
Парад костюмов в начальной школе
13:20
15:20
Праздничные огоньки в классах, посвященные Пуриму
14:10
15:00
Пурим в актовом зале ,5аб, 6абв, 7абв, 10б
15:00
16:00
Пурим в актовом зале ,8аб, 9абв, 10а, 11аб
22
Пурим в "1311": как это было!
Шушан Пурим
12:00
14:00
Праздник Букваря 1А
23
09:00
13:30
Экскурсия в ГКБ им. В.В. Виноградова 8-9 кл
24
11:00
14:00
Театр РАМТ "Денискины рассказы" 1Б
12:00
14:00
Экскурсия в Дарвинский музей 1А
25 Просмотр недели 13
09:00
13:00
Английский язык 9 классы Статград
26
11:00
12:00
Музыкальный спектакль "Пуримшпиль"
27
11:00
12:00
Музыкальный спектакль "Пуримшпиль"
28
10:30
15:00
Учебная экскурсия в музей "Измайлово" 6б,7в
11:00
16:00
Гостеприимная школа
11:00
13:00
Семейное мероприятие "Профессии в моей семье"
15:00
16:30
МО Классных руководителей
29
30
31
"Роботраффик-2019". Рассказ о поездке в Израиль
15:00
18:00
Экскурсия на музыкальный спектакль "Русалочка" в КЗ "Зарядье " 2А