Календарь событий школы  № 1311 
Сегодня Суббота, 11 июля 2020 года   Текущий год   Текущий месяц   Текущая неделя   Сегодня   Категории   Администрирование   Предварительный просмотр перед печатью  
  Февраль   2020   Месяц вверх
Март  2020
  Месяц вверх   Апрель   2020  
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
      
1
16:00
19:00
Экскурсия в Царицыно 2Б
2 Просмотр недели 10
12:00
13:00
Профессия врача от семьи Сарафановых
15:00
Тренинг «Навыки делового письма»
3
09:00
13:00
Диагностика МЦКО химия 8 классы
09:00
14:00
Экскурсия в Музей Тимирязева
09:00
14:00
Экскурсия в Музей Тимирязева 3А
10:00
13:00
мастер класс " Пуримская трещотка"
15:00
16:00
совещание классно-обобщающий контроль 7 классы, кабинет 209
4
09:00
16:00
Учебный День в Музее Скрябина, 7 а
09:15
10:00
"Подарок на 8 марта из полимерной глины от семьи Басамыгиных
5
Мишлоах манот с Соней Киселёвой!
09:30
10:30
Весенний каледоскоп - праздник в 3В
15:30
17:00
МО Классных руководителей
6
08:00
08:30
Праздничная встреча к Международному Женскому дню
10:00
14:00
Пробный ЕГЭ в ЦНД МЦКО обществознание 11 классы
10:00
14:00
Экскурсия в парк Горького 3В
14:00
17:00
Пуримские развлечения 2Б и 8Б
7
8 Международный женский день
9 Просмотр недели 11
10
Хаг Пурим Самеах!
10:00
13:00
Пурим в Тинке
10:20
12:00
Пуримский Карнавал для начальной школы
13:10
13:50
Пуримшпиль 5-8, 10 кл.
15:00
16:00
совещание классно-обобщающий контроль 7 классы, кабинет 209
15:00
15:40
Тренинг "Преодоление стресса перед экзаменом", 11 классы
15:00
16:00
Чтение Магилат Эстер
17:00
20:00
Пурим в детском доме Анита 2Б и 8Б
11
09:00
13:00
Диагностика МЦКО русский язык 9 классы
09:25
14:10
Мероприятия на Пурим
12:00
13:00
Интерактивный мини спектакль на английском языке "Смелая принцесса"
16:00
20:00
Пробный ЕГЭ в ЦНД МЦКО математика (база) 11 классы
12
09:00
13:00
Диагностика МЦКО обществознание 10 классы
09:00
13:00
Диагностика МЦКО физика 8 классы
09:25
15:40
Отчет классных руководителей за II триместр
10:00
14:00
Экскурсия в Дарвиновский музей 4В
16:00
16:40
Тренинг "Преодоление стресса перед экзаменом", 9 классы
13
09:15
10:15
"Любим музыку" от семьи Кузнецовых
09:25
15:40
Отчет классных руководителей за II триместр
14
10:00
13:00
Московская олимпиада по робототехники (практический тур)
10:00
14:00
Фестиваль Проектных работ
15
16 Просмотр недели 12
09:20
10:00
Мастер класс из соленого теста от семьи Фориных
15:00
18:00
Знакомство с будущими первоклассниками
17
18
07:00
21:00
Международный день ОРТ
15:00
15:40
Тренинг "Преодоление стресса перед экзаменом", 9, 11 классы
19
15:00
15:40
Тренинг "Преодоление стресса перед экзаменом", 11 классы
16:00
16:40
Тренинг "Преодоление стресса перед экзаменом", 9 классы
20
Презентация номинантов премии Гины и Джозефа Хармац-2020
21
16:00
20:00
Пробный ЕГЭ в ЦНД МЦКО математика (профиль) 11 классы
22
23 Просмотр недели 13
15:00
18:00
Знакомство с будущими первоклассниками
24
25
26
15:00
15:40
Тренинг "Преодоление стресса перед экзаменом", 11 классы
16:00
16:40
Тренинг "Преодоление стресса перед экзаменом", 9 классы
27
"Вебинары для всех": МосОбрТВ о школе 1311
28
29
30 Просмотр недели 14
15:00
18:00
Знакомство с будущими первоклассниками
31
09:00
18:00
STEM Fesival 2020