Календарь событий школы  № 1311 
Сегодня Понедельник, 9 декабря 2019 года   Текущий год   Текущий месяц   Текущая неделя   Сегодня   Категории   Администрирование   Предварительный просмотр перед печатью  
  Апрель   2019   Месяц вверх
Май  2019
  Месяц вверх   Июнь   2019  
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
  
1 Праздник весны и труда
Йом аШоа
2
День памяти жертв Катастрофы
3
4
5
6 Просмотр недели 19
08:30
15:00
День в музее 6Б
09:00
14:00
Русский язык 10 класс Статград
15:30
17:00
Педагогический совет по допуску к ГИА-9
7
09:00
13:00
Матемкатика 10 классы Статград
09:00
13:00
Русский язык 7 классы Статград
09:00
13:00
Русский язык 8 классы Статград
16:00
17:30
Педагогический совет по допуску к ГИА-11, ГИА-10
8
13:00
19:00
Экскурсия в музей Сидура 7аб
9 День Победы
День Победы и День независимости Израиля
10
11
12
13 Просмотр недели 20
09:00
13:00
История 6 классы Статград
09:00
13:00
Русский язык 9 классы Статград
15:00
17:00
административное совещание
14
09:00
13:00
Математика 8 классы Статград
09:00
10:00
МПУ-1, МПУ-3
09:00
13:00
Русский язык 5 классы Статград
09:20
14:00
Защита индивидуальных проектов 10 классы
09:30
13:00
Семейный спортивный праздник
14:10
14:50
Классный час 6в Дети, их игрушки и война
15:00
16:00
Совещание председателей м/о
15
09:00
13:00
Математика 9 классы Статград
09:00
10:00
МПУ-2, МПУ-4
09:20
14:00
Защита индивидуальных проектов 10 классы
11:00
13:00
Семейный спортивно-музыкальный праздник
15:00
17:00
Знакомство с будущими первоклассниками
18:30
20:00
Родительское собрание Будущих пятиклассников
16
Защита индивидуальных проектов 10-х классов
09:00
14:00
История 5 класс Статград
09:00
13:00
История 7 классы Статград
09:00
13:00
Русский язык 11 классы Статград
09:20
14:00
Защита индивидуальных проектов 10 классы
14:10
14:50
Классный час 6б Дети, их игрушки и война
17
09:00
14:00
История 5 класс Статград
09:00
14:00
Математика 6 класс Статград
09:20
14:00
Защита индивидуальных проектов 10 классы
14:10
14:50
Классный час 6а Дети, их игрушки и война
18
09:00
14:00
Пробный ЕГЭ по русскому языку 11 класс
19
12:00
16:00
Экскурсия в Умная Москва 1Б
13:00
15:00
Встреча с создателями фильма "Прыжок против течения»
20 Просмотр недели 21
09:00
13:00
Биология 7 классы Статград
10:00
16:00
Квест Поиски сокровищ 3А
10:20
12:00
административное совещание
10:20
11:00
Встреча мальчиков 10-х классов с ректором Израильского университета
12:55
13:10
МО Классных руководителей
21
09:30
14:00
Экскурсия в музей Кочевой культуры 2В
11:00
13:10
Встреча с ветеранами, посвященная Дню Победы и Дню независимости Израиля
11:00
13:00
Выпускной праздник
22
09:00
13:30
Музей А.С. Пушкина 2Б
10:00
12:00
Выпускной из начальной школа 4Б
10:00
13:00
Лаг-ба-омер в Воронцовском парке
23
Последний звонок 2018/2019 учебного года!
11:00
13:00
Выпускной праздник
12:00
14:30
Последний звонок 11-х классов
15:00
21:00
Экскурсия в музей "Кутузовская изба" 11аб
15:30
17:00
Выпускной праздник
24
25
26
13:00
19:00
Фестиваль "Шалом Израиль", парк Сокольники
27 Просмотр недели 22
10:00
12:00
Выпускной из начальной школа 4В
12:00
14:00
Выпускной из начальной школа 4А
28
10:30
14:00
Мультиспорт Лужники 4В
29
10:00
14:00
Квест в Воронцовском парке 3В
10:00
12:30
Экскурсия на Хлебобулочный комбинат "Черемушки" 2Б
30
09:30
14:30
Экскурсия в Московский Зоопарк 7в, 10аб
31