Календарь событий школы  № 1311 
Сегодня Четверг, 18 апреля 2019 года  
  Март   2019   Месяц вверх
Апрель  2019
  Месяц вверх   Май   2019  
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
1 Просмотр недели 14
13:30
18:00
Экскурсия в Исторический музей 7А,Б
2
10:20
12:50
Мастер-класс Рисование 3D ручками 1 классы
11:55
14:00
Экскурсия Галерея Беляево 8Б
12:00
17:00
Занятия на ПСС "Ленинские горы",6а,б
3
13:00
16:30
Экскурсия в Минералогический музей 5а
13:10
14:50
Открытый классный час памяти Мюнхенской олимпиады 1972
4
09:20
10:05
Диагностики в начальной школе в рамках ВСОКО 1-3 классы
5
6
7
8 Просмотр недели 15
09:20
10:05
Диагностики в начальной школе в рамках ВСОКО 1-3 классы
15:30
17:00
административное совещание
9
09:00
14:00
Административная работа (компьютерная) по математике 9 класс
09:05
10:20
Диагностики в начальной школе в рамках ВСОКО 1-3 классы
09:20
10:05
ВПР русский язык 4 класс
10
09:00
14:00
Экскурсия в музей Космонавтики 3Б
09:05
10:00
Диагностики в начальной школе в рамках ВСОКО 1-3 классы
10:20
11:00
Профориентационное занятие10А
11:00
12:00
Защита проекта "Московский зоопарк"
15:00
18:00
Знакомство с будущими первоклассниками
11
09:05
10:20
Диагностики в начальной школе в рамках ВСОКО 1-3 классы
09:20
10:05
ВПР русский язык 4 класс
11:00
12:00
Защита проекта "Московский Кремль"
12:00
13:00
Защита проекта "Музеи Москвы"
12
08:30
14:00
Экскурсия в палеонтологический музей 1А.
09:05
10:00
Диагностики в начальной школе в рамках ВСОКО 1-3 классы
09:20
12:00
Мобильный планетарий День космонавтики 2 класс
10:20
11:00
Профориентационное занятие 10Б
13
14
15 Просмотр недели 16
09:00
14:00
Математика ВПР 6 класс
09:00
14:00
Русский язык ВПР 5 класс
09:00
13:00
Физика 7 классы (Статград)
09:20
10:05
Диагностики в начальной школе в рамках ВСОКО 1-3 классы
13:10
14:50
Пасхальный Седер 5а
15:30
17:00
Пасхальные седеры
16
09:00
13:00
Английский язык 11 классы Статград
09:20
10:05
ВПР математика 4 класс
09:20
10:20
Диагностики в начальной школе в рамках ВСОКО 1-3 классы
09:30
14:00
День в музее 8А,Б
09:30
14:00
День в музее 8аб
11:00
11:30
Пасхальные седеры
11:30
12:00
Защита проекта "Театры Москвы"
13:10
14:50
Пасхальный Седер 5б
18:00
19:30
Родительское собрание 9 классы
17
09:00
14:00
Математика ВПР 5 класс
09:00
14:00
Русский язык ВПР 6 класс
09:00
16:00
Экскурсия в Останкино,7б
09:20
10:20
Диагностики в начальной школе в рамках ВСОКО 1-3 классы
12:15
13:00
Пасхальные седеры
16:00
18:00
фестиваль хоров
18
09:00
13:00
Математика 11 классы Статград
09:05
10:20
ВПР окружающий мир 4 класс
09:20
10:05
Диагностики в начальной школе в рамках ВСОКО 1-3 классы
11:00
12:00
Подготовка и уборка помещений к празднику Песах
11:15
11:55
Встреча с писателем 7а, б,в
12:15
12:55
Встреча с писателем 5б, 6 а, б,в
14:10
14:50
Лекция ОНК МВД, 8-9 кл
15:00
18:00
Подготовка и уборка помещений к празднику Песах
19
Канун Песах. 1-й Седер
09:30
16:30
День в музее 7А,Б
09:30
16:30
День в музее 7А,Б
11:00
12:00
Подготовка и уборка помещений к празднику Песах
20
Песах 1. Шаббат. 2-й седер
21
Песах 2
22 Просмотр недели 17
Песах 3
23
Песах 4
17:30
21:30
Лекция про Космос,7б
24
Песах 5
13:00
16:00
Благотворительный Пасхальный Седер для ветеранов
25
Песах 6
15:00
16:30
МО Классных руководителей
26
Песах 7
27
Песах 8. Шаббат
28
29 Просмотр недели 18
30
11:15
11:55
Встреча с творческой группой создателей фильма "Туфельки"
13:10
13:50
Профориентационное занятие 8А, 8Б