Календарь событий школы  № 1311 
Сегодня Суббота, 15 декабря 2018 года  
  Ноябрь   2018   Месяц вверх
Декабрь  2018
  Месяц вверх   Январь   2019  
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
     
1
2
Канун Хануки. 1-я свеча
10:00
14:00
Олимпиада по математике муниципальный этап
3 Просмотр недели 49
Ханука 1. 2-я свеча
08:30
15:00
Выставка: "Ханукия и Свивон - делаем сами"
08:30
13:00
Тематические уроки информатики в рамках Всероссийского мероприятия "Урок цифры" 5-11 классы
09:00
13:00
Выставка "Волшебная Ханукия"
09:00
15:00
Экскурсия шоколада и какао "Шоколада и робот Аленка" 1В
10:20
11:00
Викторина "Свивончик" для 2а
10:30
11:20
Праздник "Ханука"
13:10
13:50
Викторина "Свивончик" для 2в
15:10
16:30
Мастер-класс по изготовлению свечей 9-10 класс
15:55
16:35
Классный час 11А, 11Б
16:00
21:00
Праздник Ханука в еврейском детском доме
17:00
17:40
Классный час 10А, 10Б
4
Ханука 2. 3-я свеча
08:30
15:00
Выставка: "Ханукия и Свивон - делаем сами"
08:30
13:00
Тематические уроки информатики в рамках Всероссийского мероприятия "Урок цифры" 5-11 классы
09:00
13:00
Выставка "Волшебная Ханукия"
09:00
13:00
Интерактивная игра "Волшебный свивон"
09:00
13:00
Математика 7 классы Статград
14:10
14:50
Классный час 5А ,6В,7Б
14:10
15:00
Ханукальная викторина 7-8 классы
15:00
15:40
Классный час 8А
15:30
17:30
Обучение МЭШ
5
Ханука 3. 4-я свеча
08:30
15:00
Выставка: "Ханукия и Свивон - делаем сами"
08:30
13:00
Тематические уроки информатики в рамках Всероссийского мероприятия "Урок цифры" 5-11 классы
09:00
13:00
Выставка "Волшебная Ханукия"
09:00
13:30
Учебная экскурсия в археологический и геологический музеи г. Москвы 2Б, 2В
09:00
15:00
Учебная экскурсия в музей "Коломенское" 6а, 6б
09:30
11:00
Путешествие в Хануку с мадрихами
10:00
13:00
Диагностическая работа по русскому языку 4 класс
10:00
14:00
Итоговое сочинение 11 класс
10:30
15:30
Экскурсия в оружейную палату 3В
11:40
13:00
Концерт классической музыки
12:15
12:55
Викторина "Свивончик" для 1а
13:00
14:00
Мастер-класс "Ханукальные огни" для 1-4 кл, 7а,б
13:00
14:00
Ханукальные огни 1 и 7 класс
13:10
13:50
Классный час 5Б
6
Ханука 4. 5-я свеча
08:30
15:00
Выставка: "Ханукия и Свивон - делаем сами"
08:30
13:00
Тематические уроки информатики в рамках Всероссийского мероприятия "Урок цифры" 5-11 классы
09:00
13:00
Выставка "Волшебная Ханукия"
10:30
11:35
Ханука в группе Развитие
11:15
11:55
Викторина "Свивончик" для 3в
14:00
19:00
Чемпионат Белая ладья 2- 7 класс
14:10
14:50
Классный час 6А,6Б, 7А
15:00
15:40
Классный час 9А
7
Ханука 5. 6-я свеча
08:30
15:00
Выставка: "Ханукия и Свивон - делаем сами"
08:30
13:20
Изготовление Ханукий на уроках ИЗО
08:30
13:00
Тематические уроки информатики в рамках Всероссийского мероприятия "Урок цифры" 5-11 классы
09:00
13:00
Выставка "Волшебная Ханукия"
11:00
13:00
Ханукальное чудо.Встеча с писательницей А.Г. Ершанской 1-4 класс
12:45
13:20
Викторина "Свивончик" для 2Б
12:45
14:00
Мастер - класс "Ханукальный пончик" 4В
14:10
14:50
Классный час 9Б
15:00
15:40
Классный час 8Б
8
Ханука 6. Шаббат. 7-я свеча
08:30
15:00
Выставка: "Ханукия и Свивон - делаем сами"
09:00
13:00
Выставка "Волшебная Ханукия"
9
Ханука 7. 8-я свеча
08:30
15:00
Выставка: "Ханукия и Свивон - делаем сами"
09:00
13:00
Выставка "Волшебная Ханукия"
11:30
14:00
Поход в театр Экзетера на спектакль "Королевская корова" 1Б
10 Просмотр недели 50
Ханука 8
08:30
15:00
Выставка: "Ханукия и Свивон - делаем сами"
09:00
13:00
Выставка "Волшебная Ханукия"
09:00
14:00
Единый урок прав человека
15:30
17:00
административное совещание
15:55
16:35
Классный час 11А, 11Б
17:00
17:40
Классный час 10А, 10Б
18:00
19:30
Родительское собрание 10 классы
11
09:00
13:00
Выставка "Волшебная Ханукия"
09:25
16:40
Отчет классных руководителей за I триместр
11:00
16:00
Ханукальный праздник в хосписе 7а,б
11:30
13:00
Музыкальный спектакль " Ханукальное чудо"
14:10
14:50
Классный час 5А ,6В,7Б
15:00
15:40
Открытый классный час 8А по профориентации
15:30
17:30
Обучение МЭШ
12
09:00
13:00
Выставка "Волшебная Ханукия"
10:20
11:20
Ханукальный спектакль "Козочка Злата" 1б,1в
11:30
13:00
Музыкальный спектакль " Ханукальное чудо"
12:15
13:15
Ханукальный спектакль "Козочка Злата" 1а, 2в
13:10
13:50
Классный час 5Б
13:10
15:50
Отчет классных руководителей за I триместр
14:10
14:50
Классный час 7Б
13
09:00
13:00
Выставка "Волшебная Ханукия"
10:00
13:00
Диагностическая работа по математике 4 класс
14:00
18:00
Чемпионат Чудо- шашки 2-7
14:10
14:50
Классный час 6А,6Б, 7А
15:00
15:40
Классный час 9А
15:00
16:00
Открытый урок в театральной студии "Я-Актер"
14
09:00
13:00
Выставка "Волшебная Ханукия"
09:10
13:30
Экскурсия в Палеонтологический музей 4б
11:00
13:40
Отчет классных руководителей за I триместр
14:10
14:50
Классный час 9Б
15:00
15:40
Классный час 8Б
15
16
10:00
14:00
Олимпиада по информатике муниципальный этап
11:30
14:00
Наградная поездка в театр имени Е. Вахтангова "Кот в сапогах"
17 Просмотр недели 51
09:30
12:30
Проведение медицинского тестирования 8А,Б ; 10А,Б
15:55
16:35
Классный час 11А, 11Б
17:00
17:40
Классный час 10А, 10Б
18
13:00
14:00
Встреча с писателем Постников Ю.М. 1В
15:00
16:00
Классный час 8А
15:00
18:00
МРСД Интеллектуальный спринт
15:30
17:30
Обучение МЭШ
19
13:10
13:50
Классный час 5Б
16:00
18:00
Круглый стол для педагогов и родителей 5-х классов
20
14:10
14:50
7В Открытый классный час-митинг, посвященный спортсменам сборной Израиля, погибшим на олимпиаде в Мюнхене в 1972 году
15:00
15:40
Классный час 9А
21
10:30
14:00
Экскурсия на Мосфильм 4В
12:00
17:00
Экскурсия на бал в литературный музей им. А.С. Пушкина 1Б
14:10
14:50
Классный час 9Б
15:00
15:40
Классный час 8Б
22
23
24 Просмотр недели 52
11:00
13:00
конкурс "Лучшая снежинка." Украшение Тинка
15:55
16:35
Классный час 11А, 11Б
17:00
17:40
Классный час 10А, 10Б
25
10:00
15:00
Экскурсия Умная Москва 3Б
14:10
14:50
Классный час 5А ,6В,7Б
15:00
15:40
Классный час 8А
26
10:00
12:30
Мои спортивные достижения
13:10
13:50
Классный час 5Б
14:10
14:50
Классный час 7Б
27
09:00
13:00
Зимняя сказка
14:10
14:50
Классный час 6А,6Б, 7А
15:00
15:40
Классный час 9А
15:00
16:30
МО Классных руководителей
28
08:30
14:00
Театрально-цирковое представление "Аттракцион для Петрушки с оркестром" 1А
14:10
14:50
Классный час 9Б
15:00
15:40
Классный час 8Б
29
30
31 Просмотр недели 1