Календарь событий школы  № 1311 
Сегодня Пятница, 19 октября 2018 года  
  Сентябрь   2018   Месяц вверх
Октябрь  2018
  Месяц вверх   Ноябрь   2018  
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
1 Просмотр недели 40
Шмини Ацерет
2
Симхат Тора
3
10:00
16:00
олимпиада по МХК школьный этап 5-11 классы
13:10
13:50
Классный час 5Б
14:00
18:00
Встречи с родителями 1 -го класса
4
10:00
16:00
олимпиада по истории школьный этап 5-11 классы
11:00
12:00
Интерактивна сказка Как Янек хотел быть хорошим
14:00
18:00
Встречи с родителями 1 -го класса
14:10
14:50
Классный час 6А,6Б, 7А
15:00
15:40
Классный час 9А
5
08:00
15:00
Поздравления с Днем Учителя
14:00
18:00
Встречи с родителями 1 -го класса
14:10
14:50
Классный час 9Б
15:00
15:40
Классный час 8Б
6
7
8 Просмотр недели 41
14:00
18:00
Встречи с родителями 1 -го класса
15:55
16:35
Классный час 11А, 11Б
17:00
17:40
Классный час 10А, 10Б
9
11:00
12:00
Интерактивная сказка " Волшебный рынок"
14:00
18:00
Встречи с родителями 1 -го класса
14:10
14:50
Классный час 5А ,6В,7Б
15:00
15:40
Классный час 8А
10
10:15
14:00
День в музее
13:10
13:50
Классный час 5Б
14:00
18:00
Встречи с родителями 1 -го класса
14:10
14:50
Классный час 7Б
11
11:00
12:00
Интерактивная сказка "Давай не будем ругаться"
14:10
14:50
Классный час 6А,6Б, 7А
15:00
15:40
Классный час 9А
12
10:00
15:00
Экскурсия в Сколково 5Б
11:00
13:00
Лекция для учителей по МЭШ
14:10
14:50
Классный час 9Б
15:00
15:40
Классный час 8Б
13
14
15 Просмотр недели 42
5-ти дневные военные сборы для юношей 10 классов
10:00
16:00
Выставка -фантазия "Краски осени"
10:00
16:00
олимпиада по математике школьный этап 4-11 классы
15:55
16:35
Классный час 11А, 11Б
17:00
17:40
Классный час 10А, 10Б
16
5-ти дневные военные сборы для юношей 10 классов
09:00
12:00
Подвижные игры на улице
09:00
14:00
Экскурсия в литературный музей А.С. Пушкина 3Б
10:00
16:00
Выставка -фантазия "Краски осени"
10:00
16:00
олимпиада по физической культуре школьный этап 5-11 классы
14:10
14:50
Классный час 5А ,6В,7Б
15:00
15:40
Классный час 8А
16:00
17:30
Совещание председателей методических объединений
16:00
17:00
Совещание председателей методических объединений
17
5-ти дневные военные сборы для юношей 10 классов
09:00
14:00
Экскурсия в музей Л. Толстого 2в
10:00
16:00
Выставка -фантазия "Краски осени"
10:00
16:00
олимпиада по технологии школьный этап 5-11 классы
13:10
13:50
Классный час 5Б
14:10
14:50
Классный час 7Б
18
5-ти дневные военные сборы для юношей 10 классов
09:00
14:00
Независимая диагностика МРКО английский язык 7 класс
10:00
16:00
Выставка -фантазия "Краски осени"
10:00
16:00
олимпиада по экономике школьный этап 5-11 классы
13:00
14:00
Литературные чтения "Золотая осень" 3А
14:10
14:50
Классный час 6А,6Б, 7А
15:00
15:40
Классный час 9А
19
5-ти дневные военные сборы для юношей 10 классов
08:30
11:55
Интерактивная межпредметная игра 5Б класс
10:00
16:00
Выставка -фантазия "Краски осени"
10:00
16:00
олимпиада по химии школьный этап 5-11 классы
12:00
16:00
Экскурсия в музей бабочек 3В
13:00
14:00
Конкурс книжек-малышек "Золотая осень" 4В
14:10
14:50
Классный час 9Б
15:00
15:40
Классный час 8Б
20
10:00
16:00
Выставка -фантазия "Краски осени"
10:00
14:00
Олимпиада по ОБЖ муниципальный этап
21
10:00
16:00
Выставка -фантазия "Краски осени"
10:00
14:00
Олимпиада по обществознанию муниципальный этап
15:00
18:00
Театр Серпуховке "Маугли" 1 класс "Б"
22 Просмотр недели 43
10:00
16:00
Выставка -фантазия "Краски осени"
10:00
14:00
Независимая диагностика по математике (базовый уровень) в формате ЕГЭ 11 классы в ЦНД МЦКО
10:00
16:00
олимпиада по немецкому зыку школьный этап 5-11 классы
15:30
Административное совещание
15:55
16:35
Классный час 11А, 11Б
17:00
17:40
Классный час 10А, 10Б
23
08:30
14:00
Административная контрольная работа по английскому языку 10 класс
10:00
16:00
Выставка -фантазия "Краски осени"
14:10
14:50
Классный час 5А ,6В,7Б
15:00
15:40
Классный час 8А
24
08:15
14:00
Экскурсия в музей Космонавтики 4Б
09:00
14:00
Независимая диагностика МРКО английский язык 8 класс
10:00
16:00
Выставка -фантазия "Краски осени"
13:10
13:50
Классный час 5Б
14:10
14:50
Классный час 7Б
25
08:30
14:00
Административная контрольная работа по обществознанию 11 класс
08:30
14:00
Административная контрольная работа по русскому языку 9 класс
09:00
14:00
Независимая диагностика МРКО английский язык 6 класс
10:00
16:00
Выставка -фантазия "Краски осени"
14:10
14:50
Классный час 6А,6Б, 7А
15:00
15:40
Классный час 9А
15:00
16:30
МО Классных руководителей
26
10:00
16:00
Выставка -фантазия "Краски осени"
10:00
14:00
Независимая диагностика по русскому языку в формате ЕГЭ 11 классы в ЦНД МЦКО
10:00
14:00
Олимпиада по экологии муниципальный этап
10:00
14:00
Экскурсия в Палеонтологический музей 2А
14:10
14:50
Классный час 9Б
15:00
15:40
Классный час 8Б
27
10:00
16:00
Выставка -фантазия "Краски осени"
10:00
14:00
Олимпиада по биологии муниципальный этап
28
10:00
16:00
Выставка -фантазия "Краски осени"
10:00
14:00
Олимпиада по литературе муниципальный этап
29 Просмотр недели 44
08:30
14:00
Административная контрольная работа по английскому языку 11 класс
10:00
16:00
Выставка -фантазия "Краски осени"
15:30
Административное совещание
15:55
16:35
Классный час 11А, 11Б
17:00
17:40
Классный час 10А, 10Б
30
09:00
14:00
Административная контрольная работа по математике 6-7 классы
10:00
16:00
Выставка -фантазия "Краски осени"
14:10
14:50
Классный час 5А ,6В,7Б
15:00
15:40
Классный час 8А
31
10:00
16:00
Выставка -фантазия "Краски осени"
10:00
14:00
Собрание с обучающимися 11 классы
13:10
13:50
Классный час 5Б
14:10
14:50
Классный час 7Б
18:00
19:00
Родительское собрание 11 классы