Календарь событий школы  № 1311 
Сегодня Вторник, 21 мая 2019 года  
  Февраль   2019   Месяц вверх
Март  2019
  Месяц вверх   Апрель   2019  
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
    
1
08:30
14:00
Всероссийская образовательная акция "Урок цифры"
2
3
12:00
15:00
Театриум на Серпуховке 2А
4 Просмотр недели 10
08:30
14:00
Всероссийская образовательная акция "Урок цифры"
08:30
14:00
Всероссийская образовательная акция "Урок цифры"
09:00
14:00
Административная работа (компьютерная) по истории 6 класс
15:00
18:00
Знакомство с будущими первоклассниками
15:00
17:00
Поздравления учителей с праздниками 23 февраля и 8 марта
16:00
19:00
Обучение организаторов ППЭ ГИА-9
5
Выставка "Рисуем маму"
08:30
14:00
Всероссийская образовательная акция "Урок цифры"
08:30
14:00
Всероссийская образовательная акция "Урок цифры"
16:00
19:00
Обучение организаторов ППЭ ГИА-9
6
Выставка "Рисуем маму"
08:30
14:00
Всероссийская образовательная акция "Урок цифры"
08:30
14:00
Всероссийская образовательная акция "Урок цифры"
09:00
12:00
Русский зык 9 классы МРКО
09:00
13:00
Русский язык 6 классы ВПР (тренировочная)
09:30
14:30
Музей изобразительных искусств имени А.С. Пушкина 1В
15:00
18:00
Знакомство с будущими первоклассниками
16:00
19:00
Обучение организаторов ППЭ ГИА-9
7
Выставка "Рисуем маму"
08:00
08:30
Поздравления с 8 марта
08:30
14:00
Всероссийская образовательная акция "Урок цифры"
08:30
14:00
Всероссийская образовательная акция "Урок цифры"
09:00
10:00
Мастер-класс"Звукорежиссер"
13:00
14:00
Мастер-класс Подарок для мамы 1Б
14:25
16:30
Праздничный концерт, посвященный международному Женскому дню
8 Международный женский день
9
10
Международный День ОРТ
11 Просмотр недели 11
09:00
14:00
Административная работа (компьютерная) по математике 6 класс
15:00
18:00
Знакомство с будущими первоклассниками
16:00
19:00
Обучение организаторов ППЭ ГИА-9
12
16:00
19:00
Обучение организаторов ППЭ ГИА-9
13
09:00
13:00
География 6 классы ВПР (тренировочная)
09:10
13:00
Экскурсия в музей Л. Н. Толстого 2б
09:15
10:15
Мастер-класс "волшебная маска"
09:30
13:30
Экскурсия в Третьяковскую галерею 2В
11:15
13:00
Семейное мероприятие "Профессии в моей семье"
15:00
17:00
Знакомство с будущими первоклассниками
16:00
19:00
Обучение организаторов ППЭ ГИА-9
14
09:00
14:00
Обязательная диагностика 5-8, 10 классы согласно жеребьевке
11:15
13:00
Семейное мероприятие "Блюдо в моей семье"
15:15
17:00
Семейное мероприятие "Профессии в моей семье"
15
08:30
14:00
Экскурсия в музей Космонавтики 1б
09:00
13:00
Информатика 9 классы Статград
09:00
13:00
Математика 7 классы Статград
09:30
14:00
Экскурсия в Музей Живые системы 4В
16
09:00
14:00
Пробный ЕГЭ по математике 11 класс
17
10:30
16:00
Учебная экскурсия в музей "Кусково" 6а,6в,5б
12:00
14:00
театр у Никитских ворот "Сотворившая чудо" 5а
18 Просмотр недели 12
09:00
13:00
Математика 5 классы ВПР (тренировочная)
09:20
13:00
Мастер-класс по изготовлению трещеток
09:25
16:40
Отчет классных руководителей за II триместр
14:10
14:50
Встреча с медицинским психологом из МНПЦН 10 кл
19
09:25
16:40
Отчет классных руководителей за II триместр
10:20
11:00
Встреча с ветераном, 10 кл
11:30
12:30
Мастер-класс "волшебная маска"
16:00
17:30
Педагогический совет "Хамству-нет!"
19:00
21:00
театр у Никитских ворот "Капитанская дочка" 6Б
20
Пост Эстер
08:30
09:10
Пурим-шпиль 2А
09:00
11:00
Хими 8А класс МРКО
09:30
14:00
Музей Музыки 1в
09:30
10:30
Пуримское занятие с мадрихами
10:20
13:50
Подготовка к Пуриму
14:10
14:50
Викторина на Пурим
16:00
17:00
Административное совещание
21
Пурим
07:30
08:30
Утро в Шушане
09:00
13:00
Обществознание 11 классы Статград
09:00
11:00
Физика 8 класс МРКО
09:25
13:10
Станции во дворце Ахашвероша
09:30
13:00
Пуримский карнавал
11:15
12:00
Суд Амана
11:55
12:15
Танцы у Ахошвероша 5-11 кл
12:10
12:50
Парад костюмов в начальной школе
13:20
15:20
Праздничные огоньки в классах, посвященные Пуриму
14:10
15:00
Пурим в актовом зале ,5аб, 6абв, 7абв, 10б
15:00
16:00
Пурим в актовом зале ,8аб, 9абв, 10а, 11аб
22
Шушан Пурим
12:00
14:00
Праздник Букваря 1А
23
09:00
13:30
Экскурсия в ГКБ им. В.В. Виноградова 8-9 кл
24
11:00
14:00
Театр РАМТ "Денискины рассказы" 1Б
12:00
14:00
Экскурсия в Дарвинский музей 1А
25 Просмотр недели 13
09:00
13:00
Английский язык 9 классы Статград
26
11:00
12:00
Музыкальный спектакль "Пуримшпиль"
27
11:00
12:00
Музыкальный спектакль "Пуримшпиль"
28
10:30
15:00
Учебная экскурсия в музей "Измайлово" 6б,7в
11:00
16:00
Гостеприимная школа
11:00
13:00
Семейное мероприятие "Профессии в моей семье"
15:00
16:30
МО Классных руководителей
29
30
31
15:00
18:00
Экскурсия на музыкальный спектакль "Русалочка" в КЗ "Зарядье " 2А