Календарь событий школы  № 1311 
Сегодня Понедельник, 22 июля 2019 года  
  Апрель   2019   Месяц вверх
Май  2019
  Месяц вверх   Июнь   2019  
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
  
1 Праздник весны и труда
Йом аШоа
2
3
4
5
6 Просмотр недели 19
08:30
15:00
День в музее 6Б
09:00
14:00
Русский язык 10 класс Статград
15:30
17:00
Педагогический совет по допуску к ГИА-9
7
09:00
13:00
Матемкатика 10 классы Статград
09:00
13:00
Русский язык 7 классы Статград
09:00
13:00
Русский язык 8 классы Статград
16:00
17:30
Педагогический совет по допуску к ГИА-11, ГИА-10
8
13:00
19:00
Экскурсия в музей Сидура 7аб
9 День Победы
10
11
12
13 Просмотр недели 20
09:00
13:00
История 6 классы Статград
09:00
13:00
Русский язык 9 классы Статград
15:00
17:00
административное совещание
14
09:00
13:00
Математика 8 классы Статград
09:00
10:00
МПУ-1, МПУ-3
09:00
13:00
Русский язык 5 классы Статград
09:20
14:00
Защита индивидуальных проектов 10 классы
09:30
13:00
Семейный спортивный праздник
14:10
14:50
Классный час 6в Дети, их игрушки и война
15:00
16:00
Совещание председателей м/о
15
09:00
13:00
Математика 9 классы Статград
09:00
10:00
МПУ-2, МПУ-4
09:20
14:00
Защита индивидуальных проектов 10 классы
11:00
13:00
Семейный спортивно-музыкальный праздник
15:00
17:00
Знакомство с будущими первоклассниками
18:30
20:00
Родительское собрание Будущих пятиклассников
16
09:00
14:00
История 5 класс Статград
09:00
13:00
История 7 классы Статград
09:00
13:00
Русский язык 11 классы Статград
09:20
14:00
Защита индивидуальных проектов 10 классы
14:10
14:50
Классный час 6б Дети, их игрушки и война
17
09:00
14:00
История 5 класс Статград
09:00
14:00
Математика 6 класс Статград
09:20
14:00
Защита индивидуальных проектов 10 классы
14:10
14:50
Классный час 6а Дети, их игрушки и война
18
09:00
14:00
Пробный ЕГЭ по русскому языку 11 класс
19
12:00
16:00
Экскурсия в Умная Москва 1Б
13:00
15:00
Встреча с создателями фильма "Прыжок против течения»
20 Просмотр недели 21
09:00
13:00
Биология 7 классы Статград
10:00
16:00
Квест Поиски сокровищ 3А
10:20
12:00
административное совещание
10:20
11:00
Встреча мальчиков 10-х классов с ректором Израильского университета
12:55
13:10
МО Классных руководителей
21
09:30
14:00
Экскурсия в музей Кочевой культуры 2В
11:00
13:10
Встреча с ветеранами, посвященная Дню Победы и Дню независимости Израиля
11:00
13:00
Выпускной праздник
22
09:00
13:30
Музей А.С. Пушкина 2Б
10:00
12:00
Выпускной из начальной школа 4Б
10:00
13:00
Лаг-ба-омер в Воронцовском парке
23
11:00
13:00
Выпускной праздник
12:00
14:30
Последний звонок 11-х классов
15:00
21:00
Экскурсия в музей "Кутузовская изба" 11аб
15:30
17:00
Выпускной праздник
24
25
26
13:00
19:00
Фестиваль "Шалом Израиль", парк Сокольники
27 Просмотр недели 22
10:00
12:00
Выпускной из начальной школа 4В
12:00
14:00
Выпускной из начальной школа 4А
28
10:30
14:00
Мультиспорт Лужники 4В
29
10:00
14:00
Квест в Воронцовском парке 3В
10:00
12:30
Экскурсия на Хлебобулочный комбинат "Черемушки" 2Б
30
09:30
14:30
Экскурсия в Московский Зоопарк 7в, 10аб
31