Cамые активные ребята нашей школы приняли участие в форум-театре (#форум-театр)

28 января 2019 года самые активные ребята нашей школы приняли участие в форум-театре (#форум-театр, мероприятие Еврейского Музея-Центра толерантности).
Эту программу наши учащиеся не забудут никогда! Спектакль поднимает острую социальную проблему, решить которую предстоит зрителям. Программа позволяет расширить представление о проблеме употребления молодежью психоактивных веществ и выработке моделей поведения в ситуации, когда кто-то из близких попал в беду. Во время спектакля в зале присутствовал эксперт, который комментировал действия актеров и отвечал на вопросы молодых зрителей. По замыслу режиссера Юлия Шевелевой в действиях спектакля может принять участие каждый. В самых сложных сценках смело сменили главных актеров наши ученики Миненко Руслан и Бочарников Никита. Активно комментировали происходящее на сцене: Киселева Софья, Закатимов Тимур, Мелихов Натан, Вайнберг Борис. Ребята получили удовольствие от участия в форуме и даже познакомились с актерами, игра которых им очень понравилась, лично. Ребята благодарят организаторов форум-театра и педагогический коллектив школы 1311 за возможность участия в данном мероприятии. Те, кому интересен такой формат, могут стать участниками форума в следующий раз. Нужно лишь заявить о своем желании классному руководителю.