День знаний

Вот и наступил торжественный и долгожданный день для всех учеников школы 1311 "Тхия". Первый учебный день, новый учебный год...
Одиннадцатиклассники, понимая, что для них эта линейка, посвященная началу учебного года, последняя, с вдохновением и особой искренней любовью к родной школе, взялись за подготовку этого праздника.
.... 7.45! Отсчёт начался! Первоклассники доверчиво смотрят на будущих выпускников и радостно улыбаются. Они тоже будут такими умными и красивыми.
Слово предоставляется директору школы Проценко Ирине Александровне. Все с уважением и искренней заинтересованностью слушают ее. А какие важные гости присутствовали на торжественном мероприятии! Это Директор по исследованиям и разработкам ОРТ Моисеева М.В. и представитель Министерства образования Израиля Левитин О.
А герои мультфильма Маша и Медведь тоже пожаловали к нам! Их появление внесло особую интригу в ход праздника! Но тут прозвучал шофар и напомнил взрослым и детям, что впереди Рош-А – Шана - Время подведения итогов 2019 и выстраивания новых планов на 2020.