Весенний волейбол

27-31 марта прошел внутришкольный турнир по волейболу среди учащихся 7-11 классов

Победителем в группе 7-8 классов стали учащиеся 8-х классов. Семиклассники достойно боролись за каждый мяч, но им не хватило опыта и сыгранности в команде. Поэтому они уступили 8 классу по партиям 0:2. Восьмой класс вышел в финал. В группе 9-11 кл. никаких прогнозов о том, кто выиграет, не было. Все игры прошли в очень напряженной борьбе, все учащиеся показали свое мастерство и умение играть. Первое место в этой группе заняли учащиеся 11 кл., второе место - 10 кл. и третье место - 9 кл. А 31 марта прошел финал между учащимися 8-х и 11 классов. Победил 11 класс, хотя в спорте все спонтанно, и был возможен самый непредвиденный ход событий. Восьмой класс старался достойно противостоять старшим! Поздравляем победителей!!!

В пятницу 7 апреля состоится захватывающий матч победителей турнира по волейболу, учащихся 11 класса, против команды учителей!