Музыкальный калейдоскоп в «Тинке»

26 апреля в дошкольном отделении звучали звуки органа и фортепиано, бубна и барабана, кларнета и скрипки…

Так проходило семейное мероприятие «Музыка» во всех группах «Будущий первоклассник». Юные исполнители продемонстрировали свое владение музыкальными инструментами, а также прозвучали вокальные номера. А помогали ребятам их родители. Дети с родителями не только продемонстрировали практические умения, но поучаствовали в викторине, проверив свои теоретические знания о музыке.
Коллектив дошкольного отделения «Тинок» благодарит всех участников за чудесный концерт и надеется,
что этот день, открывший удивительный мир музыки для юных слушателей, вдохновит их для дальнейшего изучения и самосовершенствования.