Фестиваль детских хоров прошел в рамках Шестого Московского межконфессионального Пасхального марафона

7 апреля 2019 года в Центральном доме ученых Российской академии наук школьный хор «Атиква» принял участие в Шестом Московском межконфессиональном Пасхальном марафоне в фестивале детских и конфессиональных хоров и творческих коллективов.
В этом красивом, ярком празднике детского творчества приняли участие различные коллективы, которые собрали многоцветную мозаику дружбы и явили зрителям пример уважительного отношения к культуре и традициям друг друга. В этот день в зале звучали песни о добре и милосердии, любви и дружбе.
Каждый коллектив был отмечен памятной наградой и грамотой участника Московского межконфессионального Пасхального марафона.
В мероприятии приняли участие ответственные представители Департамента национальной политики и межрегиональных связей города Москвы.