БАТТЛ школьных команд МРСД N 23

9 февраля 2019 года команды нашей школы принимали участие в программе БАТТЛ школьных команд МРСД N 23. Команды нашей школы состояла из ребят разных классов, а также педагогов школы и , конечно , родителей.

Инженерная и медицинская площадка соревновались в школе N 1995. Будущие инженеры программировали робота на движение вперед , ловили радиоволну , делали на деревообрабатывающем станке шахматную ладью, собирали электромобиль, разбирали ПК на время (этот этап мы прошли с большим успехом☺)

На медицинской площадке: определили кислотность среды и реакцию на обнаружение белка. И главное мы сумели показать, как оказывается доврачебной помощь и пеленается младенец.

Площадка в школе № 2115 была посвящена гуманитарных направлениям. Наша команда показала отличные знания в области гуманитарных науках, в творчестве, в кино , в актёрском
мастерстве ,музыке , поэзии , языках , танцах... и многое другое.
Спасибо всем огромное спасибо за участие , отличный результат и прекрасное настроение!!!