Военно – спортивные соревнования школьных команд районов Черемушки, Обручевский, Котловка, Зюзино

9 февраля на базе нашей школе прошел увлекательные военно – спортивные соревнования школьных команд районов Черемушки, Обручевский, Котловка, Зюзино. К нам приехало очень много гостей.
В них приняли участие обучающие 5 - 9 классов. Командам предстояло показать свои знания и умения на пятнадцати разных этапах игры. Ребята состязались в спорте, интеллектуальных играх, разбирали автомат, показывали умения в спасении утопающих и правильности вызова и тушения пожара. Игра проходила очень дружно и организованно. Даже педагоги не остались в стороне от этих увлекательных состязаний. Все команды прошли этапы очень достойно. Кто-то оказался лучшим в одном, а кто-то – в другом. С огромным нетерпением участники ожидали самого ответственного момента — подведения итогов соревнований. Все команды-участницы получили грамоты и были награждены медалями.
Большое спасибо волонтерам и учителям за отличную организацию соревнований.