Cовместный мастер-класс с участниками творческой студии Улитка- АРТ

В рамках нашего сотрудничества с проектом Маагаль волонтеры 7а и б классов провели совместный мастер-класс с участниками творческой студии Улитка- АРТ.

Улитка-АРТ:
"Мастер-класс по технике граттаж.
Мы уже рассказывали, что нас пригласили в гости в Центр образования 1311 Тхия, и мы провели там мастер-класс для учеников двух первых классов. Надо сказать, что у нас еще никогда не было такого большого количества участников мастер-класса, как в этот раз - около 60 детей сразу. Но мы справились и, надеемся, что детям понравилось. Отдельную благодарность хотим выразить Татьяна Шаулова за приглашение в гости от имени школы и организацию нашего визита, а также ее ученикам-волонтерам из 7 класса, которые помогали нам при проведении мастер-класса. Итак, фоторепортаж о том, как это было (часть фотографий предоставлена Центром образования 1311 Тхия)"