Торжественная церемония награждения победителей Московского городского фестиваля детского и юношеского кино-, видео- и литературного творчества «CinemOn»

29 апреля во Дворце творчества детей и молодёжи имени А.П. Гайдара состоялась торжественная церемония награждения победителей Московского городского фестиваля детского и юношеского кино-, видео- и литературного творчества «CinemOn». Учащиеся школы 1311, занимающиеся в видеостудии «Тхия» в рамках кружка дополнительного образования «Школьное телевидение», стали лауреатами престижного конкурса сразу в четырёх номинациях! За свои творческие видеоработы почётные дипломы и памятные статуэтки от членов жюри получили следующие ребята: Яков Непомнящий (фильм «Гефилте фиш и моя семья», номинация «Документальное кино», возрастная категория «Junior»), Марта Шевякова (фильм «Береги честь смолоду», номинация «Мультимедийный лонгрид», возрастная категория «Teens»), Полина Елина (фильм «Мои маленькие выборы», номинация «Реклама», возрастная категория «Teens») и Анастасия Мясникова (фильм «Паралимпийские боевые искусства», номинация «Репортаж», возрастная категория «Teens»). Поздравляем наших учеников!