Мастер-классы от родителей

В феврале в дошкольном отделении «Тинок» прошли потрясающие встречи с родителями, которые рассказали о своих профессиях, увлечениях и хобби.
Так, на мастер-классе «История анимации» Максим (папа Евы Воскобоевой) рассказывал основы мультипликации и показал небольшие короткометражные мультфильмы.
На мастер-классе «Самодельная кукла» о своем хобби – изготовлении кукол рассказала Ольга (мама Элины Поляниной). Она научила ребят делать маленьких пальчиковых зайчиков из лоскутков ткани.
А на мастер-классе по геологии «Знакомство с профессией геолог» Мария (мама Федора Скоробогатько) принесла и продемонстрировала различные породы камней: высохшую вулканическую лаву, слюду, камни с кристаллами, кусочек метеорита и т.д.
Дошкольное отделение благодарит Максима, Ольгу и Марию за удивительные мастер – классы!