Концерт классической музыки в «Тинке»

В дошкольном отделении «Тинок» состоялся настоящий инструментальный концерт, на который были приглашены дети из группы полного дня «Будущий первоклассник» и малыши из группы «Играя, обучаюсь». Дети послушали живое звучание веалончели, скрипки, флейты и кларнета. Были исполнены как классические произведения Моцарта, так и современные вариации и еврейские танцевальные мотивы.
В конце ребятам раздали разукрашенные орешки и они их использовали как музыкальные инструменты для создания мелодии.
Коллектив дошкольного отделения «Тинок» благодарит музыкантов за чудесный концерт и надеется, что этот день, открывший удивительный мир музыки для юных слушателей, вдохновит их для дальнейшего изучения и самосовершенствования!