Осенние сказки в «Тинке»

В октябре в дошкольном отделении «Тинок» воспитатели с детьми подготовили интерактивные сказки, посвященные еврейским праздникам:
Волшебная сказка «Как Янек хотел быть хорошим» наглядно показала ребятам, что для т ого что бы быть хорошим, нужно просто помогать всем людям. И пусть это будет совсем маленькое дело, зато эта помощь может иметь очень большое значение для человека!
История «Волшебный рынок» перенесла зрителей на чудесную ярмарку, где продукты-символы Рош-Ашана рассказали, почему именно они непременно должны быть на праздничном столе!
И наконец, тёплая осенняя сказка «Давай не будем ругаться» показала ребятам, как важно ценить дружбу, уметь прощать и уступать друг другу. Тогда никогда не будет в мире ссор, а год будет добрым и сладким!
Ребята не только показали свои сказки, но и стали зрителями спектаклей других групп. Обстановка на сцене и в зрительном зале стояла очень теплая и дружная! Все получили море положительных эмоций!!!
Коллектив дошкольного отделения «Тинок» поздравляет всех с осенними праздниками и желает всего самого сладкого, доброго и волшебного!