Праздник для души

Художественный руководитель театра «У Никитских ворот» Марк Розовский пригласил учеников 8А класса на спектакль «Горе без ума» по комедии А.С. Грибоедова. Посещение театра - праздник для души. Точные образы, прекрасное музыкальное оформление порадовали зрителей! В спектакле есть очень много того, над чем можно подумать. А ещё нам удалось заглянуть за кулисы! Такую экскурсию в неформальной обстановке организовал для нас выпускник нашей школы Семён Розовский. Всем рекомендуем посетить театр «У Никитских ворот» : и школьникам, и их родителям и более старшему поколению. Наш класс, совершенно точно, собирается в этот театр еще раз.

Хочется поблагодарить за спектакль "Горе без ума"! Огромное спасибо за прекрасный вечер!