Квиз «Правовая грамотность» 18 декабря

18 декабря 2019 года в прямом эфире Московского образовательного телеканала прошёл КВИЗ «Правовая грамотность», в котором приял участие ученик 9 «Б» класса Вайнштейн Алексей.
В сентябре Алексей принял участие в финансовой грамотности и во второй раз попробовал свои силы в вопросах по праву.
Команда в составе 10-ти обучающихся 8-10-хклассов, представляющих образовательные организации, ответили на 20 вопросов по праву. Каждый вопрос имел три варианта ответа, правильным из которого, являлся один из вариантов ответа. Задача команды- за 60 секунд выбрать правильный ответ. За каждый правильный ответ команде начислялся один балл. Вайнштейн Алексей активно отвечал на вопросы, помогал команде и достойно выступил от школы. Было очень интересно и познавательно!