Онлайн-занятия в Тинке "Дошкольники в гостях у насекомых"

Вот и прошла еще одна неделя с онлайн – занятиями у дошкольников и на ней мы отправились в гости к нашим маленьким жителям – насекомым.

Во время занятий, воспитатели помогали дошкольникам расширить и закрепить полученные знания детей о насекомых, которые нас окружают и конечно прививали доброе отношение к маленьким соседям по планете.

Педагоги, беседуя с детьми, объясняли дошкольникам, почему необходимо беречь насекомых и какую роль они играют в природе, рассказывали, как наша жизнь связана с ним и, конечно же, при изучении этой темы дети узнали много нового и интересного.

А на совместных творческих онлайн–занятиях делали потрясающие работы, тем самым продолжая развивать общую моторику и воображение детей.

Дошкольное отделение благодарит всех родителей и детей, которые сделали эти работы, и желает всем здоровья!