Онлайн-выпускные в "Тинке"!

Во всех группах дошкольного отделения «Тинок» прошли выпускные и итоговые занятия.

Наши дошкольники расстаются с детским садом и отправляются в удивительное путешествие – в школу – к новым знаниям, к новым вершинам! Это одновременно грустно и волнующе, волнующее ожидание нового – вступления в школьную жизнь!

Выпускной 2020 года для всех наших детей стал особенным. В этом году он проходит в онлайн – формате. Ковчег в «Тинке» не собрал много гостей, не звучала в его стенах музыка, не было улетающих ввысь шаров…

И не смотря на это, что мы все были по домам, мы были вместе! Звучали стихи, проводились интересные игры, демонстрировались потрясающие видеоролики. И было самое главное: слова признательности и благодарности, пожелания и воспоминания. И конечно же было праздничное угощение в завершении праздника.

Коллектив дошкольного отделения поздравляет всех с успешным завершением года и желает хорошего летнего отдыха, а нашим выпускникам мы желаем, чтобы мир детства и добра, который подарил вам «Тинок», станет одним из лучших ваших воспоминаний и останется в вашем сердце навсегда!