"Chanuka 2017 Dreidel Contest"

В преддверии праздника Ханука мы хотели поделиться со всеми Вами нашим новым видеороликом - участником международного конкурса школ Всемирного ОРТ "Chanuka 2017 Dreidel Contest".
Это конкурс на самый лучший ханукальный дрейдл (севивон). В нашей школе за создание волшебного волчка взялась дружная команда 4"А" класса под чутким руководством Татьяны Владимировны Гагариной и Ирины Александровны Сухолинской, а увековечил старания ребят постоянный автор школьной видеостудии Алекс Чеботарев 9"Б" своим необычным сюжетом! Его мы и предлагаем Вашему вниманию! Пока результаты конкурса неизвестны, но мы все вместе посмотрим сюжет Алекса и поболеем за наших четвероклассников. Удачи, ребята, и всех с наступающей Ханукой! Хаг Самеах!