Jewish Lens – Конкурс фотографии Музея еврейского народа в Бейт ха тфуцот

Международная школа «Корет» по изучению еврейского народа занимается образованием, способствующим развитию у детей и молодых людей чувства принадлежности к еврейскому народу. Для распространения этой идеи, совместно с международным фотографом Сионом Озери (Zion Ozeri), известным своими фотоработами на еврейскую тематику, школой был инициирован конкурс фотографии «Еврейский объектив».
В этом году в конкурсе приняли участие ученики 11 класса Фролов Иван и Мясникова Анастасия. Их работа "изучение иврита" будет демонстрироваться на экране, установленном на экспозиции «Еврейский объектив» Музея еврейского народа в Бейт ха тфуцот в Тель Авиве.

Фотография отобрана среди работ, присланных со всего мира на конкурс «Еврейский объектив в Бейт ха тфуцот», который был инициирован фотографом Ционом Озери.

В этом году в Еврейском объективе приняли участие подростки из еврейских общин 20 стран мира: Израиля, Аргентины, Мексики, Чили, Испании, Панамы, Коста Рики, Колумбии, Уругвая, Бразилии, Перу, США, Австралии, России, Украины, Венгрии, Италии ,Германии, Молдавии, Польши.

Открытие выставки состоится в понедельник 11 февраля 2019 года в 16:00 в Бейт ха тфуцот