"Школа в кубе"

А в нашей видеостудии снова большой праздник! 26 декабря ученица 11 класса Марина Масалитина выиграла диплом за лучший сценарий на городском конкурсе школьных кинофильмов "Школа в кубе", организованном ГБПОУ "Воробьевы горы"! Жюри, состоящее из экспертов и профессионалов-кинематографистов по достоинству оценило фильм Марины "Winter's coming", снятый в прошлом году в нашей школе!

Также хотелось бы поздравить учительницу обществознания Оксану Георгиевну Боровик, сыгравшую у Марины. Она взяла второе место в номинации "Лучшая женская роль".

Очень приятно завершать очередной календарный год такими приятными событиями. Марина, мы очень за тебя рады, от души поздравляем и желаем дальнейших творческих успехов и ярких свершений!