Театр «У Никитских ворот» под руководством Марка Розовского пригласил 23 декабря учеников нашей школы на спектакль-мюзикл «Емеля», в котором современным языком заговорили Царь Горох всея Руси, Царевна Несмеяна, Баба Яга, Кощей Бессмертный и даже волшебная Щука спела и сплясала для зрителей! Как нам и обещали, это было представление для всей семьи. Старая сказка на новый мотив, отличная игра актеров, юмор, понятный по своему взрослым и детям, первое и второе действие пошли на одном дыхании! 31 человек, ребята и их родители, те, кто был на спектакле, рекомендуют посетить его всем и выражают огромную благодарность администрации театра и школы за предоставленные билеты.