«Зимняя сказка» в Тинке

Завершение декабря в дошкольном отделении «Тинок» ознаменовалось веселой интерактивной сказкой. Ребята получили письмо от эльфа, в котором говорилось о том, что злая снежная королева украла улыбки у жителей волшебных миров и эти улыбки превратила в кристаллы и Эльф просит ребят помочь найти, расколдовать и вернуть улыбки жителям волшебной страны. Так все ребята попали в волшебный мир, где познакомились с единорогом и вместе с ним отправились в путешествие. В стране фей они сделали волшебные цветы, которые защитили детей от колдовства снежной королевы. Что бы попасть в мир драконов каждый ребенок сделал себе ковер самолет и прилетев к драконам, дети узнали, что снежная королева украла у дракона огонь. Наши дети помогли дракону вернуть огонь и он в благодарность подарил им заклинание, с помощью которого ребята очутились у тролля. В волшебном мире тролля, дети прошли все испытания и тролль подсказал ребятам дорогу к эльфийской принцессе. Мудрые эльфы вместе с ребятами нашли волшебный ключ, открыть сундук с ледяными кристаллами и растопить их. Так дети вернули улыбки жителям волшебной страны. В награду за чудесное спасение эльфы угостили ребят фруктами и сладостями. Коллектив дошкольного отделения надеется, что такой веселый день стал для детей приятным сюрпризом перед зимними каникулами.