День проектной деятельности

30 марта в нашей школе прошел День проектной деятельности.Ребята 5-8 классов в этот день приобрели не только предметные знания, но и коммуникативные, творческие, технологические навыки. Свои разработки учащиеся представляли на мини-конференции Дня проектов. С особым энтузиазмом и фантазией подошли к своим проектам ребята 5-х и 6-х классов.
От имени ребят и администрации школы выражаем благодарность учителям и сотрудникам школы за организацию и проведение этого интересного, познавательного мероприятия:
Морозову Н.Ю., Боровик О.Г., Лельчук Н.Д., Тишину В.Н., Ионовой С.В., Чиженковой Е.О., Калабушкиной Т.А., Якобашвили В.М., Мурзаевой А.А., Баженову О.А., Калининой А.Г., Винокурову В.А., Кучерявенко А.В.