Межвузовская научно-техническая конференция студентов, аспирантов и молодых специалистов им.Е.В.Арменского

НИУ ВШЭ приглашает учащихся принять участие в работе Межвузовской научно-технической конференции студентов, аспирантов и молодых специалистов им.Е.В.Арменского, которая будет проходить с 19 февраля по 2 марта 2018г. в г. Москве на базе Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова ( МИЭМ НИУ ВШЭ ).
С 2016 г. на конференции работает секция «Проекты школьников по физико-математическим и техническим направлениям», в рамках которой старшеклассники смогут представить свои работы, получить мнение экспертов и преподавателей НИУ ВШЭ, а также приобрести ценный опыт участия в научных конференциях.
Работы, прошедшие экспертный отбор, будут изданы в сборнике материалов Межвузовской научно-технической конференции, размещены на ресурсах Научной Электронной библиотеки «eLIBRARY.RU» и включены в Российский индекс научного цитирования.
Для участия в работе конференции необходимо до 10 января 2018г. пройти регистрацию и направить материалы через online-форму.

Более подробную информацию можно узнать на сайте конференции.https://miem.hse.ru/armntk

Контактная информация:
Пастушенкова Мария