Эксклюзивный премьерный показ документальной картины "Прыжок в пустоту"

Рады всем вам сообщить, что в это воскресенье 19 мая в нашей школе состоится эксклюзивный премьерный показ документальной картины "Прыжок в пустоту", которую на протяжении этого года снимал педагог нашей видеостудии Григорий Курдяев (режиссер и автор сценария). Фильм посвящен жизни члена паралимпийской сборной России по плаванию слепых Андрея Филиппова. Одна из съемок была проведена в декабре в наших школьных стенах, и в кадре месте с Андреем оказались и ученики 11-го класса, сцена общения Андрея с ними стала кульминацией картины.
Фильм будет показан публике ВПЕРВЫЕ, в рамках показа состоится встреча и обсуждение картины с ее создателями и с главным героем. Мнение каждого из вас нам очень важно, приходите - мы обещаем, что картина вызовет у Вас интерес, и Вы не пожалеете о проведенном времени!

Воскресенье, 19 мая, 13:00 - Актовый зал