Праздник для первоклассников

1 сентября.- день знаний. Особенно важным этот день является для первоклассников. Именно для них наш дружный 10 класс устроил замечательный праздник- посвящение  в школьную жизнь. Ребята создали все условия для того, чтобы наши новые маленькие школьники почувствовали себя комфортно уже в своей школе, провели замечательную интерактивную игру «Прогулка по школе» с показом слайдов. Мы пели, показали прекрасный спектакль-притчу, посвященный Рош-hа-Шана (еврейскому новому году). И вот новое юное поколение село за парты…

Праздник прошел, начались школьные будни-уроки и домашние задания. Теперь первоклассники стали полноценной частью нашей большой семьи.

Крохина Мария 10 класс

В 2013 году этот праздник стал действительно особенным для меня. Мне была поручена важная задача – быть ведущей первого в жизни первоклассника школьного праздника! Мы с моими друзьями очень старались, ведь мы – лица, которые войдут в память будущим школьникам надолго. От нас зависело первое впечатление от школы и всего будущего учебного процесса! Я думаю, миссия была успешно выполнена!

Набойченко Лилия 10 класс