Весна пришла во 2 класс «А»!

7 марта наши дети подарили нам, родителям, замечательный праздник. Ровно в 9:30 открылся клуб-кафе, нас пригласили за столики, и начался концерт. Стихи  и сценки; танец восточной красавицы и современный брейк-данс; лезгинка и акробатические номера; поздравления настоящих джентльменов и кулинарные рецепты в стихах; классические песни о маме, песни современные, которые мы раньше и не слышали, и даже песня о бабушке, исполненная на иврите….

Это был праздник, волнующий и волнительный, праздник каждую минуту. А сразу после концерта начало работать кафе, официантами которого в тот день были наши мальчики.

Время пролетело незаметно… Огромное спасибо нашему замечательному педагогу Елене Владимировне Левиной за прекрасный сценарий праздника и его изящное воплощение. За разработанные «Анкеты о моей маме», которые втайне от нас вместе с Еленой Владимировной заполняли наши дети. Очень полезно было узнать, какими нас видят наши дети. Спасибо Циале Иосифовне Кобиашвили за подарок - зажигательную лезгинку. Спасибо нашим детям и внукам, которые очень старались и сделали все для того, чтобы в этот день мы почувствовали себя самыми лучшими и самыми любимыми в мире мамами и бабушками. Дорогие дети, если вы видели в тот день слезы на наших глазах, не волнуйтесь: это были слезы радости и счастья.

Мамы, бабушки, а также папы 2 класса «А»