Литературный калейдоскоп

Десятиклассники продемонстрировали свои литературные и драматические способности

Слово калейдоскоп вызывает радостные ассоциации у каждого, кто хоть раз в жизни смотрел в пластмассовую трубочку, на дне которой рассыпаны разноцветные стеклышки, складывающиеся в самые разные узоры…Так и «Литературный калейдоскоп», представленный учениками 10 класса нашей школы вместе с учителем русского языка и литературы Михаилом Федоровичем Шапкиным, оставил яркое впечателение и по содержанию, и по исполнению.

Стихи и проза, разные эпохи и смешение стилей - все органично и стройно, красиво и ярко. Спасибо большое  Михаилу Федоровичу, Алине Бегларян, Наташе Ивановой, Денни Ильягуеву, Никите Кримеру, Глебу Панько, Кате Пшеничниковой, Ане Рубинштейн, Семену Розовскому,  Спартаку Шамилову.

Евгения Марковна Эльшанская, куратор