Двадцать три  победителя в двадцати трех номинациях

Во 2 «В» прошла церемония вручения премии «Оскаренок»

Во 2 «В» прошла церемония вручения премии «Оскаренок».  Как и полагается, на главном празднике года было все – цветы, музыка, сладкие угощения и подарки; девочки и мальчики в праздничных нарядах, гости праздника, и, конечно же, ведущая церемонии – Диана Александровна Гришина. А в перерывах между объявлениями победителей – веселые конкурсы и фокусы. Номинанты имели возможность познакомить гостей со своими достижениями в течение года: ребята рассказывали стихи, демонстрировали сделанные своими руками украшения, читали рассказы. Финал церемонии – 23 победителя в 23 номинациях! Леди и джентльмен года, сердце класса, художник года, сочинитель года, самый изобретательный, непоседа года, прогресс года, самый артистичный… всех не перечислить. Рассказывает участница церемонии, Маша Орлова: «Мы немного волновались, потому что не знали, кто победит. Но повезло всем, никто не ушел без награды, и это всем очень понравилось. Летающие тарелки, которые нам подарили, очень пригодятся летом. Было весело. Жалко, что мы теперь долго не увидимся!».