Сборная команда Центра образования 1311 приняла участие
 в районных соревнованиях по плаванию

17 декабря в бассейне «Гармония» сборная команда Центра образования участвовала в районных соревнованиях по плаванию в рамках городской программы «Умею плавать». Соревнования проводились по укороченной программе: каждый участник команды должен был проплыть 50м, результаты складываются. Исключительно холодная погода, установившаяся накануне 17 декабря, определила, кто действительно спортсмен и кто готов выступать за школу. Не хочется говорить о тех, кто не нашел поддержки у родителей и в день соревнований сказал «Не можем». Обратимся к результатам команды:

Мальчики

Девочки

Сафран Антон – 44,0 с.

Шалумова Юдита – 52 с.

Беляев Илья – 45,1 с.

Разилова Софья – 56 с.

Гаврилов Матвей – 45.7 с.

Волкова Мария – 57.4 с.

Кац Леонид – 46,0 с.

Никулин Василий - 47,7 с. (вне зачета)

Готовцев Антон - 49,6 с. (вне зачета)

Команда не вошла в число призеров из-за неполного состава участников: 4 лучших результата мальчиков + 4 лучших результата девочек.
Выражаем отдельную благодарность родителям, которые на своих машинах обеспечили проезд команды на соревнования и обратно к школе - Никулиной Ксении Андреевне, Гавриловой Софье Дмитриевне, Кацу Дмитрию Яковлевичу.

С места событий - Меламед Борис Матвеевич