В «Тинке» из волшебного зернышка
выросло дерево добра

Новый год деревьев отметили музыкальным спектаклем
и викториной «Чудо-дерево»

В «Тинке» прошла премьера музыкального спектакля «Сказка о маленьком зернышке».  Дети группы «Играя, обучаюсь» показали себя настоящими артистами мюзикла: они замечательно пели, прекрасно двигались,  продемонстрировали драматический талант. Но главное, эта музыкальная сказка получилась очень доброй. А как же иначе? Ведь когда у тебя много друзей, и каждый готов прийти на помощь, даже из маленького зернышка обязательно вырастет настоящее дерево. И плодов этого дерева хватит на всех.

В группе «Будущий первоклассник» прошло семейное мероприятие «Чудо-дерево»: дети и родители отвечали на вопросы викторины, на сцене семьи показывали сценки-импровизации о деревьях. Завершился праздник творческой поделкой.