9-Выпускники

15 июня, 9 класс праздновал окончание общего среднего образования. В медиазале состоялось торжественное вручение аттестатов и грамот. Выпускников поздравляли директор школы Григорий Исаакович, куратор 9 класса Анна Иосифовна. Костю Койфмана персонально поздравила Александра Георгиевна, как победителя Всероссийского конкурса «Морешет». Маша Хайт, Аня Вишневская, Элина Рабаева, окончившие учебный год с пятёрками, получили аттестаты с золотым тиснением. После официальной части праздника, состоялся «маленький венецианский фестиваль». Лауреатами стали фильмы Ани Вишневской «Ад и Рай» и Кости Койфмана «Если завтра война» и творческая работа Танахума Алхазова, Вениамина Зелди, Олега Розенблата, Юры Абрамчаева «Еврейский календарь». Маша Зазовская и Саша Фрид спели песни на русском, английском языках и иврите. Были награждены родители, принимавшие активное участие в жизни класса. Герш Червинский сыграл на скрипке, а Маша Хайт исполнила песню собственного сочинения, которая была посвящёна 9 классу.

Далее был праздничный фуршет…

Спецкор. Иван Соловьев

…Вы думаете, что на этом всё кончилось? – Вы ошибаетесь! Вечером мы собрались в развлекательном центре «Ролл Холл». Там было всё: танцпол, бильярд, игровые автоматы (бесплатно). Все веселились до упаду, целых 4 часа, а Вениамин даже выиграл танцевальный конкурс. Призом этого конкурса была главная роль на фильм “Индиго”. Наши ребята танцевали до самого вечера. Проходили еще конкурсы, в которых наши ребята вновь были участниками. Родители поддерживали своих детей, но дубля триумфа у нас не получилось. Часть класса находилась в игровом секторе, где  мы играли в ice hockey, всем понравилось. Было всё классно. Спасибо нашим организаторам.

Спецкоры: Костя Койфман
Михаил Бенин