12 декабрь 2017 21:01 Уроки закончились 24 5778

Несколько слов о школе

Главный вход в школу
Дорогие друзья!

Мы приветствуем вас на неофициальном сайте Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения города Москвы "Центр образования № 1311 "Тхия"!

Слово "Тхия" переводится с иврита как "Возрождение", поэтому одной из главных задач нашей школы является приобщение учеников и их родителей к еврейской культуре, истории и традиции.
И, если это для Вас важно, то наш сайт даст ответы на многие, интересующие вас вопросы и поможет вам сделать правильный выбор.

Наш сайт рассчитан:

• на тех, кто ищет достойную школу для своих детей или внуков;
  • на тех, кто хочет работать в нашей школе и готов стать членом ее команды;
  • на тех, кто уже учится и работает в нашей школе;
  • а также на тех, кто ее уже закончил, т.е. на наших выпускников.

Московская национальная еврейская школа №1311 была открыта 1 сентября 1991 года.

Директор школы И.А. Проценко

1 сентября 2006 года школа получила статус государственного образовательного учреждения Центр образования №1311 "Тхия".

В школе обучаются свыше 700 учеников возрастом от 4 до 17 лет.

>
Председатель Управляющего совета школы Г.И. Липман, заслуженный учитель Российской Федерации

Учебным планом школы предусмотрено углубленное изучение иврита, еврейской истории и традиции, а также английского языка, математики, русского языка и информационных технологий.

В среднем и старшем звене обучение по основным предметам происходит в разноуровневых группах, что позволяет учащимся комфортно чувствовать себя на разных предметах и добиваться лучших результатов в учебе.

Съемки сюжета в школьной телестудии

Учащиеся 10 - 11-х классов имеют возможность обучаться в профильных группах.
Мальчики и девочки обучаются в школе совместно. В школе соблюдаются правила Шаббата и Кашрута.

Наша школа дает высокий уровень образования. Среди выпускников школы есть награжденные золотыми и серебряными медалями.

Сцена из спектакля школьной
театральной студии

Многие ученики школы являются победителями районных, городских и международных олимпиад и конкурсов.
Выпускники школы учатся в ведущих вузах Москвы, США, Израиля и других стран.

В составе Центра образования успешно функционируют дошкольное отделение "Тинок", технологический Центр ОРТ, школьный музей "История народа через историю семьи".
Большое внимание в работе школы уделяется внеклассной и внешкольной работе и дополнительному образованию детей.

Психологи работают с детьми

Школа является участником многих педагогических экспериментов окружного, городского и регионального уровней.

Важную задачу создания в школе комфортной среды решают специалисты психологической службы.

Соревнования по баскетболу
в новом спортивном зале
1 сентября 2010 года вступила в строй новая, оснащенная современным оборудованием, пристройка к старому зданию школы.

В новом здании разместилась начальная школа, а все учащиеся школы получили возможность заниматься в многофункциональном спортивном зале, питаться в уютной столовой и устраивать праздники в красивом актовом зале.

На уроке в начальной школе

Мы надеемся, что, побывав на нашем сайте, вы почувствуете ту особую атмосферу, которая все годы царит в стенах нашей школы.

Атмосфера тепла и уюта, доверия и единства всех членов школьного сообщества окружает каждого пришедшего к нам.

Урок информатики в новом классе

Приходите к нам, и мы будем рады принять вас в круг наших друзей и коллег!

Документы школы

Правоустанавливающие документы